Малышь Leinwand Gemischte Technik Animalistisches 2020

Zustand: | Vorhanden | Ukraine, Cherson
$ 100
Künstler
Ekaterina Volovaya
Ekaterina Volovaya. Малышь
Модульная картина в детскую. Работа состоит из трёх модулей. Есть возможность использования как единого модуля так и 3 картины по отдельности по периметру комнаты. Отличный вариант для детской комнаты.

Informationen zum Künstler

Интерьерные картины нового поколения. Все работы выполнены вручную. В зависимости от техники и стиля исполнения картины, используются такие материалы, как: художественный акрил, масляные краски, гели, медиумы, структурные пасты и контуры. Картины для интерьера написаны на натуральном холсте, они полностью готовы и не нуждаются в дополнительной доработке.
Может показаться, что картины для интерьера вовсе не обязательный элемент. Но на практике именно абстрактные, современные, классические или любые другие полотна «вдыхают жизнь» в помещение, придают ему характер и индивидуальность. Они представляют собой те самые детали, которые делают общую картинку цельной и гармоничной.

Такой удивительный эффект обеспечивают не только подлинники, декоративные копии, но и хорошие написанные от руки авторские картины. Одними из лучших на сегодняшний день, по всеобщему мнению, являются интерьерные объемные картины. Они объединили в себе все лучшее от настоящих произведений искусства, а именно, выразительность и фактура, скорость изготовления и доступная цена.

КРАСИВЫЕ И СТИЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ КАРТИНЫ - МАССА ДОСТОИНСТВ В КАЖДОЙ РАБОТЕ!
Купить картины для интерьера, заказать полотно из классической школы живописи или остановить выбор на чем-либо ином, каждый решает для себя сам. Все зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений, общего стиля интерьера и многих других факторов. Но, в любом случае, ценители искусства оценят преимущества авторских работ:

• долговечность – подобные работы не осыпаются, не выгорают, не боятся повышенной влажности и перепадов температур;
• неприхотливость – авторские картины просты в уходе, их достаточно периодически протирать сухой тканью и иногда устраивать влажную уборку;

Цена картин для домашнего интерьера разумна и доступна широкому кругу покупателей из Киева, Харькова, Херсона и других городов Украины, а качество работы неизменно находится на высочайшем уровне.

Andere Werke des Künstlers

Дама в цветном
Дама в цветном
$ 125
Интреьрная картина
Интреьрная картина "Fantasy"
$ 165

Verwandte Begriffe