Хранитель Leinwand auf dem Hilfsrahmen Acryl und Öl натюрморт в стиле фэнтези концептуальное исксство Мурманск 2020

Zustand: | Vorhanden | Russland, Murmansk
€ 640
Banküberweisung
Künstler
Elena Ledovskikh
Elena Ledovskikh. Хранитель
Все в детстве играли в песочнице. Помните, как лепили пирожки из песка и приглашали гостей? А на берегу моря строили пирамидки и замки…. Вот и я решила пошалить и поиграть в песок на поверхности холста. Вылепила из песка декоративные бутылки с вкраплениями камушек и маленьких частичек песка….., но не заметила, как эта игра превратилась в необычный натюрморт, который наделен философским смыслом. Замысел картины. Каков же он?
Картина называется «Хранитель». Каждый человек, пришедший на Землю наделен определенной миссией, ему при рождении даются тайные знания, которые он передает из поколения в поколение, из династии в династию. Ключ - это и есть тайна. Кто не стоит на месте, развивается, передает свои знания, бережет род, живет с верой и любовью, Бог ему дарует все: семью, богатство, любовь, достаток. Ракушки - символ богатства и достатка, а веревочка, символизирует связь поколений. Тайный знак - славянский оберег. Оберег Бога Чура называется Сторож. Он похож на фигурку человека, поставившего руки на поясницу. Крепко стоит Чур, не сдвинуть с места. Такой оберег – символ всего, что принадлежит человеку, что хранят Родные Боги. Таким оберегом хорошо защитить жилье. Тогда Бог Чур будет оберегать дом от краж, недоброжелателей, сплетен и зависти. Поэтому картина непростая. Это картина оберег. При чем знак попросился сам на картину, у меня не было первоначального замысла, но как говорят, что сначала мы пишем картину, а потом картина нам диктует, что ей нужно, чтобы она была закончена и не только радовала глаз, но и могла служить людям, как оберег. Картина-Хранитель будет оберегать ваш дом от сглаза и плохих людей.

Informationen zum Künstler

Пришла к творчеству по зову своего внутреннего голоса. Первые работы появились в 2011 году. Начинала с акрила, потом увлеклась письмом по дереву, стеклу, пластику. Но в дальнейшем поняла, что масло именно тот материал, который необходим. Мне понравилась его пластика, чудо, которое появляется от взаимодействия краски и холста.

С тех пор серьезно занялась творчеством, Искала себя. Писала портреты, пейзажи, натюрморты... Моими учителями были Игорь Сахаров, Елена и Владимир Ильичевы, Ольга Базанова, Дмитрий Роза, а так же изучала живопись старых мастеров Рафаэля Санти, Рембрандт, Леонардо да Винчи, Ян Вермеер и др..

Как и многих людей меня беспокоит будущее нашего человечества, есть ли другие Миры, внеземные цивилизации, есть ли потусторонний мир, сверхспособности человека?
Так же поверила в то, что Вселенная дает художнику дар творить не случайно. Художник показывает Миру то, чем с ним поделилась Вселенная.
В настоящее время являюсь резидентом международного объединения художников ASM-CLUB, членом Профессионального союза художников Росси, членом Международной академии современных искусств.
Пишу картины в различных жанрах. В своих работах использую эксклюзивные подмалевки, что делает картины уникальными. Считаю, что счастлив тот, кто разделяет чистоту своей Души и идет по пути ее развития. Через свои художественный произведения провожу энергии высоких вибраций, что позволяет людям приобрести радость и гармонию внутри себя.
Участник Люксембургской художественной премии 2020, 2021г.; лауреат интернационального фестиваля Golden Time Talent 2020 Лондон; 2019 Италия, Франция; лауреат конкурса "Усы Дали" 2019 г. Испания; участник международных конкурсов в России.
2023 Арт-Рождество" Москва, галерея "EURASIUM", Россия;
2023 «Сказки Зимы: Между Сном И Явью» Санкт-Петербург галерея "LINES.Space", Россия;
2022 Международная Выставка "Рождественское Чудо" Будапешт, Венгрия;

Andere Werke des Künstlers

Тайна древних манускриптов
Тайна древних манускриптов
€ 600
ФАНТОМ ИМПЕРАТРИЦЫ В СТАРОМ ЗАМКЕ
ФАНТОМ ИМПЕРАТРИЦЫ В СТАРОМ ЗАМКЕ
RUB 55 440
Мак-мечтатель
Мак-мечтатель
RUB 79 380
Туманное утро
Туманное утро
RUB 35 000
Король северного леса
Король северного леса
RUB 50 000
Медвежья нежность
Медвежья нежность
RUB 53 500

Verwandte Begriffe