Denying Brands Papier Aquarell Minimalismus Философия искусства Россия Орел 2019

Zustand: | Vorhanden | Russland, Orjol
RUB 299 000
Künstler
Ruslan Isakov
Ruslan Isakov. Denying Brands
Работа выполнена в классическом черно-белом стиле. Одно из лучших произведений серии с глубоким внутренним смыслом.
Сегодня в обществе потребления, которое формируют различные бренды, большинство людей просто становятся их заложниками, гоняясь за тем или иным брендом. Эта картинка побуждает людей задуматься о функциональности и предназначении конкретной вещи, и о том, им просто нравится та или иная вещь, глядя на нее объективно без оглядки на бренды и лейблы. Поэтому - Отрицая Бренды...

Informationen zum Künstler

В своих работах, считаю главным философскую идею, работать над серией Philosophy of Art (Философия Искусства) начал в 2019 году, а над серией Philosophy in Art (Философия в Искусстве) в 2020 году.
Руслан Исаков - основатель направления в искусстве "PhilArt".
PhilArt - направление в изобразительном искусстве, характеризуется тем, что на одном полотне изображен какой-либо объект, несколько объектов сопровождающихся философским изречением. Картины, выполненные в направлении PhilArt, могут быть реализованы с помощью различных ранее используемых и известных стилей. Также к данному направлению можно отнести работы, имеющие яркое философское значение, но не сопровождаемые текстовыми изречениями.

Andere Werke des Künstlers

The Commonwealth
The Commonwealth
RUB 39 000
Search
Search
RUB 93 600

Verwandte Begriffe