Decorative interior sculpture lady's bag Kunstpelz Handarbeit Neo-Pop Декоратиивно-прикладное искусство Russland 2025

Zustand: | Vorhanden | Russland, Saint-Petersburg
RUB 9 900
Künstler
Tatiana Efremova
Tatiana Efremova. Decorative interior sculpture lady's bag
Удивительный подарок на новый год или день Св Валентина для любимой. Такого подарка не сделает больше никто. Необычный предмет интерьера. Выглядит как настоящая сумочка. Сделана из керамики с отделкой бижутерией и мехом. For your favorite . Unusual interior decor in the form of small women's handbags made of ceramic with fur trim, jewelry, real lace. Can be used as a minivase. Will cause a hilarious. A unique gift for a girlfriend.

Informationen zum Künstler

Родилась и работаю в Санкт-Петербурге. Заканчиваю учебу в СПГХПА им. А. Л. Штиглица (монументально-декоративная скульптура). Участник многих городских, всероссийских, международных выставок и конкурсов.
Работы находятся в нескольких галереях Санкт-Петербурга, находятся в коллекциях музея А.С.Блока (Санкт-Петербург) и в частных коллекциях Германии, Канады, США. Работаю в различных материалах и техниках (литье, шамот, рабица).
Я обожаю работать на грани возможностей материала. Сделать глину максимально тонкой и воздушной, объединить ее с металлом, кружевами, тканью, делать сложные композиционные решения из рабицы. Мне нравится самой выходить за пределы своего восприятия и вводить зрителя в некий ментальный ступор. Это странные решения, как, например, создание керамической одежды (коллекция нижнего белья из керамики и керамических сумок с кружевами и бижутерией или использование консервных банок в создании скульптуры.
Выполняю работы на заказ.

Andere Werke des Künstlers

Decorative interior sculpture Winter bag
Decorative interior sculpture Winter bag
RUB 9 900
Lady in black
Lady in black
RUB 9 900

Verwandte Begriffe

× Ein Suchabonnement erstellen