черный ферзь Масло на холсте на подрамнике символизм Symbolism символическая композиция Russia 2021

Condition: | Available | Russia, Moscow
RUB 45 000
Aleksandra Proshina. черный ферзь
Если тебе доверяют, не обманывай даже злодея. Если вы уполномочены, не хвастайтесь своим превосходством. Если у вас есть достоинства, не выставляйте напоказ недостатки других. Если у вас нет способностей, не завидуйте умению других.

Хун Цзычэн

Картина будет доставлена ​​на подрамнике без рамы, готовая к подвешиванию. Отправка в течение 4 рабочих дней. Картина будет доставлена ​​Почтой России.

Information about the artist

Меня зовут Александра Прошина. Я родом из г Рязань. Последние 15 лет живу и работаю в Москве. Творю под псевдонимом Beybuka.(одноимённый профиль в instagram).
Я создаю интуитивно понятные картины, передавая своё душевное состояние через цветовое решение и фактуру медиума. Моё портфолио- своеобразный дневник, чтобы запечатлеть то, что я чувствую в определённые периоды моей жизни. Интересуюсь проблемой состояния человеческого тела и души, личностью женщины.

Мой стиль продиктован влиянием экспрессионизма, абстракционизма и символизма, базируется на ассоциативности человеческого мышления. Физические свойства различных художественных медиумов (текучесть чернил и акварели или плотные наслоения масла и акрила) используются мной как условные знаки, позволяющие зрителю постичь то, что мне сложно выразить словами.

Так, например, эфемерность и уязвимость человеческого существования я воспроизвожу потёками чернил и акварели, царапинами на акриле, а красный подразумевает превосходство объекта или понятия.

Иногда я использую текст, чтобы усилить художественное высказывание.

Для меня рисовать- это ещё один вид коммуникации с людьми. Как будто я получаю некую информационную субстанцию из окружающего мира, перерабатываю её внутри и отдаю обратно.

Other works by the artist

Метафорический автопортрет
Метафорический автопортрет
$ 600
новый день
новый день
RUB 8 000
Убежище для зайцев
Убежище для зайцев
$ 250
Всё лучшее в тебе
Всё лучшее в тебе
RUB 25 000
Я останусь здесь
Я останусь здесь
RUB 32 000
Не предавай свои мечты
Не предавай свои мечты
RUB 38 000
Большой город
Большой город
RUB 45 000
Корона для вороны
Корона для вороны
RUB 17 000

Related terms