Король северного леса Canvas on the subframe Blade and Socks Art Technologies анимализм Russia 2022

Condition: | Available | Russia, Murmansk
RUB 50 000
Bank Transfer
Artist
Elena Ledovskikh
Elena Ledovskikh. Король северного леса
Хочу познакомить вас с кусочком моих детских воспоминаний. В первом классе была экскурсия в Краеведческий музей, и там впервые я увидела огромного зверя. Я не могла оторвать глаз от этого величавого трехметрового рогатого животного. Как завороженная я стояла и смотрела вверх на такую махину. "Какие у него рога, как он с ними пробирается по лесу?"- думала я. Мне казалось, что я маленький гномик по сравнению с лосем. Я заглядывала лосю в глаза и пыталась понять, он добрый или злой. Тогда мне показался этот зверь опасным. Сейчас, спустя годы, понимаешь, что зверь никогда не нападает первым на человека. И нападает в том случае, если видит явную угрозу. Воспоминания захотелось перенести на холст. Так родилась картина "Король северного леса" с использованием авторского подмалевка. Картина заняла второе место на конкурсе “Animal Planet 22”

Information about the artist

Пришла к творчеству по зову своего внутреннего голоса. Первые работы появились в 2011 году. Начинала с акрила, потом увлеклась письмом по дереву, стеклу, пластику. Но в дальнейшем поняла, что масло именно тот материал, который необходим. Мне понравилась его пластика, чудо, которое появляется от взаимодействия краски и холста.

С тех пор серьезно занялась творчеством, Искала себя. Писала портреты, пейзажи, натюрморты... Моими учителями были Игорь Сахаров, Елена и Владимир Ильичевы, Ольга Базанова, Дмитрий Роза, а так же изучала живопись старых мастеров Рафаэля Санти, Рембрандт, Леонардо да Винчи, Ян Вермеер и др..

Как и многих людей меня беспокоит будущее нашего человечества, есть ли другие Миры, внеземные цивилизации, есть ли потусторонний мир, сверхспособности человека?
Так же поверила в то, что Вселенная дает художнику дар творить не случайно. Художник показывает Миру то, чем с ним поделилась Вселенная.
В настоящее время являюсь резидентом международного объединения художников ASM-CLUB, членом Профессионального союза художников Росси, членом Международной академии современных искусств.
Пишу картины в различных жанрах. В своих работах использую эксклюзивные подмалевки, что делает картины уникальными. Считаю, что счастлив тот, кто разделяет чистоту своей Души и идет по пути ее развития. Через свои художественный произведения провожу энергии высоких вибраций, что позволяет людям приобрести радость и гармонию внутри себя.
Участник Люксембургской художественной премии 2020, 2021г.; лауреат интернационального фестиваля Golden Time Talent 2020 Лондон; 2019 Италия, Франция; лауреат конкурса "Усы Дали" 2019 г. Испания; участник международных конкурсов в России.
2023 Арт-Рождество" Москва, галерея "EURASIUM", Россия;
2023 «Сказки Зимы: Между Сном И Явью» Санкт-Петербург галерея "LINES.Space", Россия;
2022 Международная Выставка "Рождественское Чудо" Будапешт, Венгрия;

Other works by the artist

Тайна древних манускриптов
Тайна древних манускриптов
€ 600
Хранитель
Хранитель
€ 640
ФАНТОМ ИМПЕРАТРИЦЫ В СТАРОМ ЗАМКЕ
ФАНТОМ ИМПЕРАТРИЦЫ В СТАРОМ ЗАМКЕ
RUB 55 440
Мак-мечтатель
Мак-мечтатель
RUB 79 380
Туманное утро
Туманное утро
RUB 35 000
Медвежья нежность
Медвежья нежность
RUB 53 500

Related terms