ВЕТЕР ПЕРЕМЕН АКРИЛ НА ХОЛСТЕ НА ПОДРАМНИКЕ художественная кисть Abstract Expressionism Интерьерная абстракция Russia 1921

Condition: | Available | Russia, Moscow
RUB 90 000
Bank Transfer
Svetlana Sokolova. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
Когда тьма окутывает мир,
когда злые силы начинают брать верх,
маленький солнечный лучик, не взирая ни на что, пробивает толщу зла и, превращаясь в мощный поток солнечного света, несёт нам обновление!


Акрил, акриловая паста, льняной натяжной холст, лак.
100 * 100 * 0.5 см
0.8 кг
Картина создана в 2021 году.

Information about the artist

С самого раннего детства меня привлекала живопись и это послужило толчком к поступлению в МАРХИ, где на тот момент была одна из самых сильных в стране кафедр живописи. Образование, полученное в МАРХИ, стало фундаментом для последующего моего роста как художника. Там я научилась правильно строить композицию, чувствовать цвет, пропорции, тени и прочие премудрости рисунка и живописи. За время своего развития как художника я создала около 400 работ. Не все они были равнозначны по качеству, но я постоянно училась и со временем мои картины стали востребованы у широкого круга ценителей. Многие мои работы находятся в частных коллекциях. Последние 2 года стали для меня особенно плодотворными, когда я создала более двухсот различных картин акрилом и маслом и вышла на международный онлайн рынок. Параллельно я осваиваю новые виды техники и экспериментирую со стилями.

Other works by the artist

МАКИ ДЛЯ АЛЕНЫ
МАКИ ДЛЯ АЛЕНЫ
RUB 20 000
ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ГРИБЫ
ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ГРИБЫ
RUB 20 000
В ШКОЛЕ
В ШКОЛЕ
RUB 4 000
ТУМАННОСТЬ В СОЗВЕЗДИИ КИЛЬ
ТУМАННОСТЬ В СОЗВЕЗДИИ КИЛЬ
RUB 70 000
СТРЕМЛЕНИЕ К ВЕЧНОСТИ
СТРЕМЛЕНИЕ К ВЕЧНОСТИ
RUB 50 000
ОКО ОКЕАНА
ОКО ОКЕАНА
RUB 15 000
ФАБРИКА СНЕГА кварта
ФАБРИКА СНЕГА кварта
RUB 15 000
18 МАЯ
18 МАЯ
RUB 4 000

Related terms