Искушение Cardboard Acrylic painting Postmodern 2020
Так много прочитано книг об изобразительном искусстве в попытке убедить себя в том, что "искусство смотреть" и есть для меня высшее благо. Я была глубоко убеждена, что путь искусствоведа для меня – истинная награда. Но для этого и существуют переломные моменты. На кухне. При свете тусклых ночных огней. Масло черного тмина не переставало спрашивать: "Что для тебя красота?" Декантирующееся красное вино в бокале молило о растворении в моих венах. И явился ко мне мой вдохновитель! Карло Кривелли. Он дал мне жгучую пощечину и убежал. Что было дальше, я не помню. Но отныне и навсегда я не просто искусствовед. Я художник. Озарение, здравствуй!
Когда художник пишет картину, он не раскрывает свой священный замысел, а оставляет зрителю таинство, загадку, которую каждый понимает по-своему. Это не просто масло на холсте. Это я. Я и мой порыв.
Когда художник пишет картину, он не раскрывает свой священный замысел, а оставляет зрителю таинство, загадку, которую каждый понимает по-своему. Это не просто масло на холсте. Это я. Я и мой порыв.
| ID: | 28803 |
|---|---|
| Artist: | TOMRIKO Orman (b. 2000) |
| Originality: | Original |
| Condition: | new |
| Year of manufacture: | 2020 |
| Applied technique: | Acrylic painting |
| Medium: | Cardboard |
| Size: | 1 x 50 x 35 cm |
| Framing: | Unframed |
| Art style: | Postmodern |
Information about the artist














