Плата за молчание АКРИЛ НА ХОЛСТЕ НА ПОДРАМНИКЕ Realismus Porträt Weißrussland 2022

Zustand: | Vorhanden | Weißrussland, Minsk
$ 1 000
Banküberweisung
Künstler
Alice Polyakova
Alice Polyakova. Плата за молчание
Вечная гонка за богатством, желанием выделиться и стать частью элитарного общества.
Внутренний конфликт, в котором человек, словно в смирительной рубашке, которая кажется очень теплой и комфортной, только обездвиживает.
Следование трендам, желание казаться кем-то значимым, спрятав поглубже свои истинные желания.
И итог - достойная плата за молчание.

Informationen zum Künstler

Белорусский художник и графический дизайнер.
Свою художественную деятельность начала, будучи в осознанном возрасте, пройдя путь от интерьерной живописи до создания авторских работ.
При написании картин использует, как традиционные, так и авторские техники. Полотна написаны ,преимущественно, в стиле сюрреализм, но прослеживается также, абстрактное искусство, реализм и др. направления. Изображения, чаще всего, носят сюжетный характер и имеют множество символичных деталей. Выполнены, в основном, в темной гамме, которая разбавляется всплесками ярких цветов.
Сюжеты построены вокруг человеческих чувств и эмоций, острых социальных тем, а также, вокруг психологических проблем современных людей.
Основная цель - смотреть вглубь, раскрыть мотивы, обнажить чувства и дать понять, что истина чаще всего скрыта и вовсе не так очевидна т.к., это лишь поверхностный и субъективный взгляд человека, который видит лишь одну сторону из множества граней куба. Более того, этот взгляд проходит через призму собственного восприятия, которое годами формировалось жизненным опытом, привитыми ценностями и дозволенными эмоциональными реакциями.
Основной замысел творчества художницы - быть честной, несмотря на общественные стереотипы и представления о чувствах. Это, своего рода, попытка разобраться в искренности эмоций человека, которые он умело прячет, боясь осуждения; и показать если не все стороны куба, то хотя бы несколько.
Художник не стремится окрашивать чувства в черно-белые тона, они не подвергаются критике и не рассматриваются как добро и зло. Они показаны честно, а раскрасить их в черное либо белое, а может и смешать другие оттенки, каждый должен сам для себя.

Andere Werke des Künstlers

Promise
Promise
$ 450
СOLOR OF MY LOVE
СOLOR OF MY LOVE
$ 700
Blind Fury
Blind Fury
$ 700
Утерянная дружба
Утерянная дружба
$ 1 100
Sail Away
Sail Away
$ 300

Verwandte Begriffe