Яркая петуния Aquarellpapier Aquarell Impressionismus природа цветы Russland 2020

Zustand: | Vorhanden | Russland, Moscow
RUB 4 500
Künstler
Irina Pronina
Irina Pronina. Яркая петуния
Акварельная картина с изображением цветущей петунии.
Сколько нежности и легкости в этом цветке! Утонченность розовых лепестков и контраст насыщенного темно-зеленого в листьях - картина получилась контрастная и динамичная.
Такая картина всегда будет притягивать взгляд своей многогранностью и насыщенностью. Она прекрасно впишется как в современный, так и в классический интерьер! Привнесет в него утонченные нотки, обогатит и сделает его особенным.
А также будет прекрасным, интересным подарком друзьям и близким.
Покупая акварель, вы получаете оригинальную и интересную работу, это не яркий постер, это натуральный пигмент, разлитый на хлопке в цветочные пятна.
Картина акварелью с петунией доступна к покупке, размер работы 29х38см. Также возможно исполнение на большем формате.
Авторская живопись.

Informationen zum Künstler

Ирина Пронина - профессиональная российская художница, живущая в Москве, Россия. Она окончила Высшую школу народных искусств и является мастером росписи по шелку. В течение нескольких лет после окончания института она создавала произведения искусства на шелке, но в последние несколько лет сосредоточилась на акварельной живописи. Вдохновленная природой, ее образами и красотой, Ирина создает картины с цветочными композициями, а также пейзажи.

Природа - неиссякаемый источник вдохновения! Его образность, разнообразие и индивидуальность - все это Ирина стремится запечатлеть в своих картинах. Пейзажи родных мест в разное время года являются источником вдохновения для картин Ирины.

Акварель в настоящее время является основным материалом в живописи. Возможности этого материала, динамизм и красота переливов вдохновляют на создание новых картин. Большинство акварелей Ирины - это современный импрессионизм. Ирина также создает графические работы и работает в смешанной технике. Будучи студенткой, она участвовала в выставках в рамках творческого объединения, а недавно снова начала показывать свои работы на выставках в России и других странах, а также в онлайн-проектах.

Сейчас Ирина работает художником полный рабочий день. Ее оригинальные работы находятся в частных коллекциях по всей России, Великобритании, США и других странах. Ирина продает не только готовые произведения искусства, но и работы, выполненные на заказ.

Она постоянно создает новые произведения искусства, чтобы поделиться своей любовью к живописи с людьми по всему миру.

Andere Werke des Künstlers

Летний букет
Летний букет
RUB 10 000
В вечерней дымке
В вечерней дымке
RUB 10 000
Сиреневый вечер
Сиреневый вечер
RUB 20 000
Пышная петуния
Пышная петуния
RUB 20 000
Скоро весна
Скоро весна
RUB 10 000
Весенние блики
Весенние блики
RUB 13 000
Скоро весна
Скоро весна
RUB 4 500
Зимние тени
Зимние тени
RUB 4 500

Verwandte Begriffe