«Зубр» Leinwand Ölfarbe Realismus Genrekunst 2020

Zustand: | Vorhanden | Weißrussland, Minsk
$ 1 550
Künstler
Pavel Golushko
Pavel Golushko. «Зубр»
Зубр - единственный в мире вид, который удалось восстановить и вернуть в дикую природу после того, как его полностью истребили браконьеры…

Зубр на фоне белорусского орнамента символизирует – храбрость, удаль, красоту. И действительно, напоминает о том, что мы сильная нация!

Informationen zum Künstler

Родился 1982г., в городе Новый Уренгой, Тюменская область, РФ (СССР) С 1983г. Проживаю в РБ г. Минск, мама уроженка Беларуси. С раннего детства, всё своё свободное время проводил и провожу рисуя у холста. Какого-либо художественного образования нет, так как на то время были трудные времена (рос только с мамой)… Но многие художники и даже совершенно не знакомые люди говорят, что это моё призвание и называют «самородком». « - было время, когда многие мои приятели поступали в художественные школы и т.п. и с моими рисунками (работами)… И, да – они поступали!» Я художник – самоучка! Единственным человеком, который иногда, что-то подсказывал, был дядя Валера – сосед. В то время он был преподавателем в художественном институте. Все художественные материалы, мне поддавались моментально, но быстро почувствовал, что живопись маслом будет соответствовать моему образу жизни. Спасибо за посещение моего портфолио. Все мои работы, которые выставляются на продажу выполнены на холсте маслом и готовы к размещению...

Andere Werke des Künstlers

«Рапсодия»
«Рапсодия»
$ 1 600
" Мядзведзь"
$ 1 200

Ähnliche Kunstwerke

" Морские радости
" Морские радости
$900
"...поют другие птицы здесь...".
"...поют другие птицы здесь...".
Preis nach Anfrage
"MY WAY"
"MY WAY"
$1 500
"БИМ И БОМ"
"БИМ И БОМ"
$1 300
"Ботинок знатной дамы".
"Ботинок знатной дамы".
Preis nach Anfrage
"Венеция".
"Венеция".
Preis nach Anfrage
"ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО"
"ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО"
$1 000
"ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ"
"ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ"
$800

Verwandte Begriffe