В домике позолота поталью Acrylic Symbolism Сюжетная композиция Russia 2022

Condition: | On order | Russia, Omsk
RUB 21 000
Bank Transfer
Anastasia Terskova. В домике
Тихое и спокойное место,когда ты маленький и сидишь в домике. Дом это символ уюта и гармонии. Все стремятся в зону комфорта, а дом это как раз то самое место.
В этой работа символично все. белый лист или белая поверхность снизу это чистота и начало, дом с кирпичиками выстраивается для будущей крепкой основы. Мальчик смотрящий ясным взором в свое светлое будущее.
Образ ребенка нарисован под зонтиком, все остальное вымышленное и фантазийное, название работы "В домике" не просто про дом, а про семью, уют и тепло.
дом, гармония, уют, семья, ребенок, тишина, золото, мальчик, зонт


A quiet and peaceful place when you are small and sitting in a house. The house is a symbol of comfort and harmony. Everyone strives for a comfort zone, and home is just the place.
Everything is symbolic in this work. a white sheet or a white surface from below is cleanliness and the beginning, a house with bricks is being built for a future strong foundation. A boy looking with a clear eye into his bright future.
The image of the child is drawn under an umbrella, everything else is fictional and fantasy, the name of the work "In the house" is not just about the house, but about the family, comfort and warmth.

Information about the artist

Биография
Терскова Анастасия Васильевна 1991 г.р. Город Омск.
Анастасия начала рисовать в детстве и получила множество наград в конкурсах рисования. С отличием окончила Детскую художественную школу. Затем поступила в специализированную гимназию с художественным уклоном, после которого с легкостью поступила в Омский государственный Педагогический Университет на специальность Монументально декоративная живопись. На факультете искусств изучала живопись, рисунок, иконопись, мозаику, витражи и фрески.(2015 г.) В студенческие годы вступила в кандидаты организации Союз художников России. После защитила магистерскую диссертацию (в 2017 г. ОмГПУ) и стала преподавать живопись в художественной школе. Активно участвует во Всероссийских фестивалях и номинируется на творческие гранды. Терскова Анастасия является куратором и организатором творческих выставок на городских площадках. (Выставка батика и академического рисунка в 2014 г.)
Анастасия профессионально рисует последние 19 лет, и её работы хранятся в частных коллекциях Омской области, Москвы, Казахстана, Италии и США. Иллюстрации в карикатурном стиле были опубликованы в книге «Философия любви». Целеустремленный и активный в жизни города художник Анастасия известна в творческой среде. В настоящее время посвящает себя большому художественному проекту: «Там, где дом» на стипендию молодым художникам от ВТОО Союза художников России.

Other works by the artist

Тарские рыбаки
Тарские рыбаки
HKD 19 000
Запах кофе и красок
Запах кофе и красок
RUB 15 000
Холодает
Холодает
HKD 55 000
Холодает
Холодает
RUB 75 000
Триптих «ПРОдвижение»
Триптих «ПРОдвижение»
RUB 40 000
Лето
Лето
RUB 10 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000

Related terms