Картина маслом Маленькая купальщица Canvas on the subframe Oil paint Contemporary realism Landscape painting Москва 2023

Condition: | Available | Russia, Moscow
RUB 13 000
Artist
Liliana Polozova
Liliana Polozova. Картина маслом Маленькая купальщица
Картина маслом Маленькая купальщица 50*60см.Картина портрет смеющейся девочки - авторская, единственный экземпляр.Картина с девочкой дарит радость, поднимает настроение, заряжает энергией. Картина написана на холсте на подрамнике. Торцы картины с морским берегом покрашены. Картина не оформлена в раму. Все фото показаны для примера. Картина находится в г.Москва. Доставка: Картина с цветами будет тщательно упакована и отправлена в течении 2-х дней. Самовывоз бесплатно ( встречусь в метро в удобном месте), почтой или курьером за счет покупателя.

Information about the artist

Лилиана Полозова родилась в 1960 году в Москве. С детства нравилось рисовать, но серьёзно учиться живописи стала уже в зрелом возрасте. Училась у художников: Ольги Базановой, Андрея Шарова, Игоря Сахарова, Олега Буйко, в школах: Живопись маслом, Artefacto School, Ogivitel-ART, в Центре Креатива. Участвовала в выставках и аукционе.
Творчество моё разнообразно – это яркие акварели и живописные работы, копии работ европейских мастеров классического натюрморта (Англии, Голландии), портреты, иконы.
«Моё искусство направлено на создание эмоционального контакта со зрителем. На картинах я запечатлеваю свои ощущения от восприятия окружающего пространства и делюсь ими с другими. Рисование для меня - это гимн жизни»

Other works by the artist

Интерьерная картина портрет африканка
Интерьерная картина портрет африканка
RUB 15 000
Птица тукан природа
Птица тукан природа
RUB 4 500
Целующиеся попугаи
Целующиеся попугаи
RUB 4 500
Картина Утренняя роза маслом на холсте
Картина Утренняя роза маслом на холсте
RUB 15 500
Картина Солнечная роза
Картина Солнечная роза
RUB 3 500

Related terms