Холодает Leinwand Ölgemälde Realismus Landschaftsmalerei Russland 2020

Zustand: | Vorhanden | Russland, Omsk
RUB 75 000
Banküberweisung
Künstler
Anastasia Terskova
Anastasia Terskova. Холодает
«Холодает» 2020 г. Терскова Анастасия г. Омск. Х., масло, 80х100 см.
Картина «Холодает» написана под впечатлением от поездки в «Ачаирский монастырь». Конечно, образы храмов я немного переработала и убрала лишние постройки и заборы, как бы окунувшись в прошлое, где много частных домиков и упряжек с лошадьми и классических церквей и нет современных построек.
Закатные лучи солнца откидывают свои теплые блики на снег. Это последние теплые лучи, дальше будет только холодней, приходит зима и погода меняется.
winter, getting colder, cold, snow, ice, sunset, sun, frost, village, snow-covered city, winter landscape
The painting "It's getting cold" was painted under the impression of a trip to the "Achair Monastery". Of course, I reworked the images of the temples a bit and removed unnecessary buildings and fences, as if plunging into the past, where there are many private houses and horse teams and classical churches and there are no modern buildings.
The sunset rays of the sun cast their warm reflections on the snow. These are the last warm rays, it will only get colder, winter comes and the weather changes.

Informationen zum Künstler

Биография
Терскова Анастасия Васильевна 1991 г.р. Город Омск.
Анастасия начала рисовать в детстве и получила множество наград в конкурсах рисования. С отличием окончила Детскую художественную школу. Затем поступила в специализированную гимназию с художественным уклоном, после которого с легкостью поступила в Омский государственный Педагогический Университет на специальность Монументально декоративная живопись. На факультете искусств изучала живопись, рисунок, иконопись, мозаику, витражи и фрески.(2015 г.) В студенческие годы вступила в кандидаты организации Союз художников России. После защитила магистерскую диссертацию (в 2017 г. ОмГПУ) и стала преподавать живопись в художественной школе. Активно участвует во Всероссийских фестивалях и номинируется на творческие гранды. Терскова Анастасия является куратором и организатором творческих выставок на городских площадках. (Выставка батика и академического рисунка в 2014 г.)
Анастасия профессионально рисует последние 19 лет, и её работы хранятся в частных коллекциях Омской области, Москвы, Казахстана, Италии и США. Иллюстрации в карикатурном стиле были опубликованы в книге «Философия любви». Целеустремленный и активный в жизни города художник Анастасия известна в творческой среде. В настоящее время посвящает себя большому художественному проекту: «Там, где дом» на стипендию молодым художникам от ВТОО Союза художников России.

Andere Werke des Künstlers

Тарские рыбаки
Тарские рыбаки
HKD 19 000
Запах кофе и красок
Запах кофе и красок
RUB 15 000
Холодает
Холодает
HKD 55 000
Триптих «ПРОдвижение»
Триптих «ПРОдвижение»
RUB 40 000
В домике
В домике
RUB 21 000
Лето
Лето
RUB 10 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000

Verwandte Begriffe