Триптих «ПРОдвижение» Set aus 3 Stk. тонированая бумага Acryl Symbolismus Industrielandschaft Russland 2022

Zustand: | Vorhanden | Russland, Omsk
RUB 40 000
Banküberweisung
Künstler
Anastasia Terskova
Anastasia Terskova. Триптих «ПРОдвижение»
Выставка #Наследиеисовременность. Новая Третьяковская галерея. Крымский вал 10, кто в Москве приглашаю посмотреть).
Мой триптих «ПРОдвижение» про внутреннее состояние людей, про перемещение из места в место, про жизнь, про развитие и динамику города. Своей работой я хотела передать образ дороги жизни, идущей от простого к сложному, от простых деревянных домов до индустриальных мегаполисов. А так же рассказать о том, что люди, подобно голубям, стремятся вперёд, в будущее, преодолевая время, развивая как свой внутренний мир, так и окружающее себя пространство.
#графика #триптих #город #терсковаанастасия #художник #ноавятретьяковка #молодыехудожники

Список работ с ценами
1 Теркова А.В. 1991 г.р. Г.Омск «ПРОдвижение»2022 г. триптих.тон.б.,пастель,акрил,поталь. 50х70 см.левая.15 тыс.одна часть.
2 Теркова А.В. 1991 г.р. Г.Омск «ПРОдвижение»2022 г. триптих.тон.б.,пастель,акрил,поталь. 50х70 см.центральная15 тыс.одна часть.
3 Теркова А.В. 1991 г.р. Г.Омск «ПРОдвижение»2022 г. триптих.тон.б.,пастель,акрил,поталь. 50х70 см.правая. 15 тыс.одна часть.
Общая сумма за весь триптих 40 тыс. рублей

Informationen zum Künstler

Биография
Терскова Анастасия Васильевна 1991 г.р. Город Омск.
Анастасия начала рисовать в детстве и получила множество наград в конкурсах рисования. С отличием окончила Детскую художественную школу. Затем поступила в специализированную гимназию с художественным уклоном, после которого с легкостью поступила в Омский государственный Педагогический Университет на специальность Монументально декоративная живопись. На факультете искусств изучала живопись, рисунок, иконопись, мозаику, витражи и фрески.(2015 г.) В студенческие годы вступила в кандидаты организации Союз художников России. После защитила магистерскую диссертацию (в 2017 г. ОмГПУ) и стала преподавать живопись в художественной школе. Активно участвует во Всероссийских фестивалях и номинируется на творческие гранды. Терскова Анастасия является куратором и организатором творческих выставок на городских площадках. (Выставка батика и академического рисунка в 2014 г.)
Анастасия профессионально рисует последние 19 лет, и её работы хранятся в частных коллекциях Омской области, Москвы, Казахстана, Италии и США. Иллюстрации в карикатурном стиле были опубликованы в книге «Философия любви». Целеустремленный и активный в жизни города художник Анастасия известна в творческой среде. В настоящее время посвящает себя большому художественному проекту: «Там, где дом» на стипендию молодым художникам от ВТОО Союза художников России.

Andere Werke des Künstlers

Тарские рыбаки
Тарские рыбаки
HKD 19 000
Запах кофе и красок
Запах кофе и красок
RUB 15 000
Холодает
Холодает
HKD 55 000
Холодает
Холодает
RUB 75 000
В домике
В домике
RUB 21 000
Лето
Лето
RUB 10 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000
Теплый разговор
Теплый разговор
RUB 16 000

Verwandte Begriffe