Оранжевое небо (картина акрилом) Toile sur le sous-châssis Acrylique Impressionnisme минск 2022

Condition: | Disponible | Biélorussie, Minsk
RUB 16 000
Virement bancaire
Artiste
Alla Kosteletskaya
Alla Kosteletskaya. Оранжевое небо (картина акрилом)
Силуэт девочки подростка контрастно выделяется на фоне яркого оранжевого неба. Спокойная радость созерцания красоты окружающего мира с одной стороны и фонтан эмоций с другой – это контраст, который помогает нам ощутить радость бытия во всей его полноте.
Золотая акриловая краска, нанесенные на текстурную пасту оживляют картину легким мерцанием. Картина лучше смотрится при боковом освещении, не нуждается в раме, создана в единственном экземпляре.

Informations sur l'artiste

Меня зовут Алла Костелецкая, родилась в 1963г. в Беларуси, живу и работаю в Минске. Мне было 55 лет, когда я вооружившись схемами пропорции тела, лица и цветовым кругом, просто доверилась внутреннему зову и погрузилась в творческие процессы…
Нравиться пробовать различные техники, экспериментировать, создавать объемные картины, использовать текстурную пасту, поталь, золотые и серебряные краски. Начиная новую работу, интуитивно чувствую, что хочу передать, а дальше просто доверяюсь стихийности текстуры и цветовых пятен, которым на финише придаю завершенность и смысл. Это похоже на вызов, который я каждый раз бросаю сама себе и успокаиваюсь, ответив на него завершенной работой. Этот процесс доставляет мне удовлетворение потому что, начиная писать даже «сложное и тревожное», я завершаю картину тишиной, миром и пониманием ситуации…
В своем большинстве мои работы - эта попытка заглянуть чуть дальше материальной оболочки этого мира и прикоснуться к чему-то тайному и глубокому. Мои абстрактные пейзажи скрывают миры, рассматривая которые можно успокоится и посмотреть на все с точки тишины и покоя, звезды и галактики с их магией и уникальностью помогают задуматься о вечности, женские образы говорят о единстве Создателя, природы и человека...
С 2021г. активно участвую в выставках: Минск, Москва, Санкт-Петербург, Будапешт, Парма – это города, где выставлялись мои работы. В марте 2021г. моя картина "На краю" принимала участие в Международной выставке "Уязвимый" (Vulnerable), проводимой People & Paintings Gallery г. Нью Йорк, где получила главный приз галереи. На Международном конкурсе ART EXCELLENCE AWARDS (Искусство. Совершенство. Признание) получила Серебряную медаль за работу “Огонь очищающий”, Номинация — Живопись, Категория — Профессионал.
Член Профессионального Союза Художников России, член Итальянского Независимого Художественного объединения EOS Laboratorio delle Arti.
Работы находятся в частных коллекциях: Белоруссии, России, Европы и США.

Autres œuvres de l'artiste

Минуя тучи
Минуя тучи
RUB 42 000
Лавандовый горизонт
Лавандовый горизонт
RUB 42 000
Я вижу свет
Я вижу свет
RUB 32 000
Умиротворение вечера
Умиротворение вечера
RUB 24 000
Звездное притяжение
Звездное притяжение
RUB 40 000
Между небом и землей 1
Между небом и землей 1
RUB 12 000
Между небом и землей 2
Между небом и землей 2
RUB 12 000
Между небом и землей 3
Между небом и землей 3
RUB 12 000

Termes connexes