"София Киевская" Baroque Peinture de paysage 2017

| Ukraine, Луцк
€ 8 500
Artiste
Taras Boyarchyk
Taras Boyarchyk. "София Киевская"
Горельеф "София Киевская". Это моя собственная авторская работа. В данном экспонате совмещаю рельеф, скульптуру, графику и миниатюру, при этом была достигнута гармония в композиции на всех уровнях - это была самая сложная задача. Робота полностью вырезанная вручную. Исполнение продолжалось с 2015 по 2017 год. Объект находится в хорошем состоянии.

Informations sur l'artiste

Меня зовут Тарас Боярчук. Я художник и резчик по дереву, из Украины, города Луцка. Мне 29 лет. Профессионально занимаюсь художественной резьбой по дереву (стараюсь сочетать в своих работах рельеф, скульптуру, графику и миниатюру).
Мое увлечение резьбой по дереву началось с поступления в ЛВПУ строительства и архитектуры на отделение художественных ремесел. Во время учебы я много работал в этом направлении, развивался. Со временем стал замечать, что чем лучше мне удавалось, чем качественнее были мои работы, тем больше меня захватывала именно резьба по дереву. С того момента я выполнял не только учебные задачи, но и начал брать свои первые заказы, чтобы иметь возможность еще больше усовершенствовать свои навыки. В общем, занимаюсь резьбой уже около 10 лет.

Сейчас это можно назвать моей профессией, основной работой. Но если вы спросите о моем хобби, то я, не задумываясь, отвечу, что моя работа и является моим увлечением!

Кроме учебного заведения, где изучал мастерство художественной резьбы по дереву, было самообразование, которая является по моему мнению, - главной в достижении профессионализма и мастерства в любой сфере, в том числе и в искусстве. Я постоянно интересуюсь новыми для меня техниками, стилями, инструментами, экспериментирую - без этого не достиг бы того, что умею сейчас.

Самое трудное в моей работе - совместить все стили и достичь при этом гармонии в композиции. Здесь нужны знания и опыт!

Articles similaires

Жемчужина города Киева - Собор Святой Софии (Софийский собор).
Жемчужина города Киева - Собор Святой Софии (Софийский собор).
$899
Икона "Святая София"
Икона "Святая София"
RUB340 000

Termes connexes