Огненная женщина Toile sur le sous-châssis Peinture à l'huile Expressionnisme Peinture d'histoire 2020

Condition: | Disponible | Russie, Saint Petersburg
RUB 10 500
Artiste
Vasilisa Norina
Vasilisa Norina. Огненная женщина
The picture is about the inner strength of a woman, her hot blood, passion and fire. Woman warrior. A savage woman. The mystery woman. How many mystical secrets does her gaze hide?! How much meaning and knowledge does her soul contain?!

EVERYTHING IS MINE. ALL IN ME ❤
______________________________
«ОГНЕННАЯ ЖЕНЩИНА»

Картина о внутренней силе женщины, её горячей крови, страсти и огне. Женщина-воин. Женщина-дикарка. Женщина-загадка. Сколько мистических тайн скрывает ее взгляд?! Сколько смысла и знаний вмещает её душа?!

ВСЁ МОЁ. ВСЁ ВО МНЕ ❤️

Informations sur l'artiste

Меня зовут Василиса Норина. Я родилась и живу в городе художников и поэтов Санкт-Петербург. 5 лет я училась на Психолога и имею высшее психологическое образование. Я росла в большой русской семье и меня воспитывали без права на мои чувства, голос и свободу выбора. В 30 лет я впервые начала писать картины маслом. Ко мне пришло вдохновение и я впервые в жизни разрешила себе моё творчество, мой талант. 30 лет я жила с закрытым раненным сердцем без разрешения чувствовать. Я была узником внутри самой себя. Сейчас будто-то бы все мои раны обнажились и маски слетели, я стала другой, благодаря своему творчеству. Мои чувства и внутренняя боль, которую я всегда скрывала и прятала, вырвались наружу. Я начала заниматься йогой, танцевать и наконец писать мои картины, потому что иначе я больше не могу держать это в себе. Часто мои работы рождаются в полнолуние, будто бы я отдаю свои страхи и боль в эту ночь и в свои картины, при этом они становятся целительными как для меня , так и для их зрителей. В момент творчества я проживаю свои раны и боль, которые так глубоко скрывала внутри. Ко мне приходят невероятные осознания, инсайты и прозрения. Я исцеляюсь благодаря своему творчеству. Я освобождаюсь от своих обид и психологических травм, я исцеляю свою жизнь, проживаю свое детство свободной в своих чувствах заново.

Я люблю свою семью, благодарю свою жизнь и свою ранимую душу, что открыла мне этот путь.

Я счастлива быть тут и делиться своим творчеством.

И самое главное я чувствую в своих работах потенциал исцеления и ваших психологических ран, и буду рада вашему отклику. Буду с нетерпением ждать ваших писем!

Autres œuvres de l'artiste

Ангел
Ангел
RUB 14 500
БОГИНЯ
БОГИНЯ
RUB 20 000

Articles similaires

БОГИНЯ
БОГИНЯ
RUB20 000
Ангел
Ангел
RUB14 500
emotion
emotion
€300
Judith
Judith
€1 990
Благодать. Grace.
Благодать. Grace.
$500
В обіймах ночі
В обіймах ночі
$2 000
Доверие
Доверие
RUB10 000
"...Прощай и забудь навсегда!.." / "...GOODBYE AND FORGET ME FOREVER..."
"...Прощай и забудь навсегда!.." / "...GOODBYE AND FORGET ME FOREVER..."
$480

Termes connexes